flag-usa Español

Ventas nacionales EE. UU./Norteamérica

Ventas directas en EE. UU.

Grandes Lagos

IN, KY, MI, OH

Tim Mills
Oficina: 248-481-6638
Móvil: 248-761-7882
tim.mills@ametek.com 

Medio Oeste

IA, IL, KS, MN, MO, WI

Jim Engel
Móvil: 978-239-5252
jim.engel@ametek.com 


Estados montañosos

CO, ID, MT, ND, NE, NV, SD, UT, WY

Chris Kerr
Móvil: 214-641-8947
chris.kerr@ametek.com


Noreste

CT, DC, DE, MA, MD, ME, NH, NJ, NY, PA, RI, WV, VA, VT

Andy Kubit   
Oficina: 215-491-4234
Móvil: 215-272-1752
andy.kubit@ametek.com

Sureste

AL, FL, GA, MS, NC, SC, TN

Chris Kerr
Móvil: 214-641-8947
chris.kerr@ametek.com

Sur oeste

AR, AZ, LA, NM, OK, TX

Wayne Carlson
Móvil: 469-247-3455
wayne.carlson@ametek.com


occidental/ Pacific-US

AK, CA, HI, OR, WA

Mark Doerfler
Móvil: 206-321-1855
mark.doerfler@ametek.com

Dylan Wood
Móvil: 415-672-4510
Email: dylan.wood@ametek.com
LinkedIn: linkedin.com/in/wooddylan/







Distribuidor de medios de EE. UU. Y Canadá

AbelCine

AbelCine es el agente de ventas exclusivo de las cámaras Vision Research Phantom en TV & Mercado de producción de películas en los EE. UU. Y Canadá. Visítenos en línea para obtener más información sobre nuestros productos y servicios Phantom.

Joseph Facchini
JFacchini@abelcine.com
AbelCine / NY
88 35th St
Brooklyn, NY 11232
Tel: (212) 462-0100

AbelCine / LA 

801 South Main St.  
Burbank, CA 91506 
Tel: (818) 972-9078  
AbelCine / CHICAGO
Cinespace Film Studios 4th Floor, 
2602 W 16th St 
Chicago, IL
Tel: (877) 880-4267 
www.abelcine.com

Distribuidora canadiense

Industria y Academia

Deltaphotonics

Rob Grant 888.335.8241
Sales@deltaphotonics.com
www.deltaphotonics.com 
 
  • OBTÉN MÁS INFORMACIÓN SOBRE LOS PRODUCTOS PHANTOM

  • Contacto